Информация
о дворце
Сведения об образовательной организации

Образование

Язык образования - русский

Государственная аккредитация образовательной программы – отсутствует в дополнительном образовании

Платные образовательные услуги – учреждение не оказывает платных образовательных услуг

Сведения об обучающихся, являющихся иностранными гражданами - в учреждении не обучаются иностранные граждане

Лицензия Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (регистрационный № ДЛ-127 от 14 мая 2014 г.)

скачать PDF-файл

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 14.05.2014 г. ДЛ-127

скачать PDF-файл

Приказ о переоформлении приложения к лицензии на осуществление образовательной деятельности муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования Дворцу творчества детей и молодежи № 128-И от 13.02.2020г.

скачать PDF-файл

Учебный план на 2020-2021 учебный год
 
скачать
 
Календарный учебный график МБУДО Дворец творчества детей и молодежи на 2020-2021 учебный год
 
скачать
 
Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса (2010-2021 гг.)
 
скачать
 
Общеметодические сборники, затрагивающие различные аспекты деятельности учреждения
 
скачать
 
Сведения об образовательных программах 2020-2021 уч.г.
 
скачать
 
Материально-техническое оснащение образовательного процесса
 
скачать 
 
Положение о языке образования в МБУДО Дворец творчества детей и молодежи
 
скачать
 
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований за 2020-2021 учебный год
 
скачать
 
Информация об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации указанных образовательных программ находится в разделе "Дистанционное обучение"

Описание дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ с приложением их копий, рабочих программ и копий календарных учебных графиков 

Общее описание дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

скачать 

Положение об экспертном совете МБУДО ДТДиМ

скачать

Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Скачать

 

Название реализуемой программы /направленность

 

Аннотация программы, содержание,учебный план

Календарный учебный график программ

Рабочие программы

Техническая

 

1.

«Робототехника. Начальное моделирование»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

2.

«Основы видеосъемки и монтажа»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

3.

 «Бумажный конструктор»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

4.

 «Робототехника»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

Физкультурно-спортивная

 

1.

Яхт-клуб «Шторм»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Бугров В.В.
2.Рабочие программы ПДО Санников И.М.
3.Рабочие программы ПДО Чуриков М.Д,

2.

«Морское многоборье»

Программа

Календарный учебный график

1. Рабочие программы ПДО Бурдакин И.В.
2. Рабочие программы ПДО Шкрабало И.А.

3.

Клуб «Здоровье»

Программа

Календарный учебный график

1. Рабочие программы ПДО Лось И.О.
2 Рабочие программы ПДО Плетнева В.А.

4.

 Футбольный клуб «Звезда»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

5.

«Спортивно-оздоровительная акробатика»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

6.

«Спортивная борьба на поясах»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

7.

 «Современные танцы»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

8.

 «Бальные танцы»

 Программа

Календарный учебный график

1. Рабочие программы ПДО Копылов А.А.
2.Рабочие программы ПДО Лесных С.Н.
3.Рабочие программы ПДО Лобова Л.Г.
4.Рабочие программы ПДО Лопатина О.Б.

9.

 Хореографическое объединение «Добродея»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

10.

 «Айкидо»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

11.

 «Греко-римская борьба»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

12.

 «Ритмика и танец»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

13.

 Клуб «Маяк»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

14.

 ФОК «Надежда»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

15.

«Волейбол»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

16.

 «Ритмика»

 Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Корниенко А.И.
2.Рабочие программы ПДО Чудакова Н.А. 

17.

«Спортивное ориентирование»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

18.

 «Степ-ИТ»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

19.

 «Юный спасатель»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

20.

Краткосрочная программа клуба «Здоровье» в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей»

Программа

Календарный учебный график

Рабочая программа
21 «Настольный теннис» Программа Календарный учебный график Рабочие программы
22  «Вольная борьба» Программа Календарный учебный график Рабочие программы

Художественная

1.

Этнический театр «Алмаз»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

2.

ЦНКиИ «Матрешка»:

 «Оркестр народных      инструментов»

Программа

Календарный учебный график 1

Календарный учебный график 2

Рабочие программы ПДО Акимова Л.Ю.
Рабочие программ ПДО Леденева М.А.
Рабочие программы ПДО Кравчук Л.А. 
Рабочие программы ПДО Бабик А.П.
Рабочие программы ПДО Малахов М.А.
Рабочие программы ПДО Ярославцев А.С.

3.

 «Вокальный ансамбль»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Голованова О.М.

4.

 «Народный танец»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Лебедева М.Н.
Рабочие программы ПДО Сидельникова С.Н.

5.

«Сольфеджио»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Панкова Н.А.

6.

«Народные инструменты: домра»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие програмы ПДО Кривоклякина С.А. 

7.

 «Современная хореография»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Корелова Ю.А.

8.

«Мелодия»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Василевская М.И.

9.

 «Сценическое движение»

Программа

Календарный учебный график 
 

Рабочие программы ПДО Корелова Ю.А.
Рабочие программы ПДО Паничева А.К.
Рабочие программы ПДО Соколова О.Н.
Рабочие программы ПДО Федорина Л.Н.

10.

 Хореографический ансамбль «Сударушка»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Богданова А.М.
2.Рабочие программы ПДО Горожанкина О.П.
3.Рабочие программы ПДО Конарева Н.В.
4.Рабочие программы ПДО Филатова Е.А.

11.

 «Декор»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Кравцова М.С.
2.Рабочие программы ПДО Лисицкая С.С.
3. Рабочие программы Шестакова С.А.

12.

 Ансамбль танца «Ровесник»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Вязникова Т.И.
2.Рабочие программы ПДО Жегульская Т.Ю.
3.Рабочие программы ПДО Живоглотов Ю.Ю.
4.Рабочие программы ПДО Козлова О.В.
5.Рабочие программы ПДОКулакова Ю.О.
6.Рабочие программы ПДО Обертяева Е.И.
7.Рабочие программы ПДО Пивоваров К.О.
8.Рабочие программы ПДО Славский А.А.
9.Рабочие программы ПДО Чумакова А.А.
10.Рабочие программы ПДО Щербинин А.С.

13.

Театр танца «Лира»

Программа

Календарный учебный график

1. Рабочие программы ПДО Козельская К.А
2.Рабочие программы ПДО Коноплянников П.А
3.Рабочие программы ПДО Кочергина Л.Ф.
4.Рабочие программы ПДО Попов П.А.
5.Рабочие программы ПДО Чулков Ю.Б.

14.

Театр восточного танца «Садхна»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

15.

«Хореография»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Белоусова Л.Д.
2.Рабочие программы ПДО Гончарова А.С.
3.Рабочие программы ПДО Попов М.Н.
4.Рабочие программы ПДО Сафонова И.И.
5.Рабочие программы ПДО Шамаев Н.О.
6.Рабочие программы ПДО Шамаева А.Ю.

16.

 «Дизайн интерьера»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

17.

«Академический рисунок»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

18.

Подготовительное отделение ШаиД «Студия Я»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

19.

«Живопись»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

20.

«Изостудия»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

21.

 «Умелые ручки»

 Программа

Календарный учебный график 

1.Рабочие программы ПДО Гамолина И.Д.
2.Рабочие программы ПДО  Ганджа В.Е.
3.Рабочие программы ПДО Иванова В.И.
4.Рабочие программы ПДО Казьмина А.В.
5.Рабочие программы ПДО Коршунова С.Д.
6.Рабочие программы ПДО Шубина Н.В.

22.

ШВЧ «Демосфен»

Программа

Календарный учебный график 1
Календарный учебный график 2

1. Рабочие программы ПДО Амелькина З.И.
2. Рабочие программы ПДО Астахова И.Ю.

23.

Детская эстрадная шоу-группа «Маленький принц»

Программа

Календарный учебный график (индивидуальный вокал)

Календарный учебный график (ансамбль)

Рабочие программы (ансамбль) ПДО Корелова Т.В.
Рабочие программы (индивидуальный вокал) ПДО Корелова Т.В.

24.

 «Индивидуальный вокал»

 Программа

Календарный учебный график 

 

Рабочие программы ПДО Голованива О.М.
Рабочие программы ПДО Гончарова Н.В.
Рабочие программы ПДО Василевская М.И.
Рабочие программы ПДО Дронова Н.Л.
Рабочие программы ПДО Клюева Ю.П.
Рабочие программы ПДО Макрицкая А.Х.
Рабочие программы ПДО Строганова Е.В.
Рабочие программы ПДО Шеварднадзе Л.Н.

25.

 «Мастерство актера»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

26.

«Классический вокал»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программ ПДО Мразик Т.П.

27.

Детская вокально-эстрадная студия «Звездный час»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Макрицкая А.Х.
Рабочие программы ПДО Строганова Е.В.

28.

 «Концертный оркестр»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Авраменко А.А.
Рабочие программы ПДО Бурцев С.В.
Рабочие программы ПДО Варфоломеев И.И.
Рабочие программы ПДО Воротников С.И.
Рабочие программы ПДО Крюков М.С.
Рабочие программы ПДО Курило В.И.
Рабочие программы ПДО Ловчиков В.А.
Рабочие программы ПДО Новиков А.И.
Рабочие программы ПДО Проволукин В.И. 
Рабочие программы ПДО Прокаев В.Г.
Рабочие программы ПДО Фрадин М.М.
Рабочие программы ПДО Чавкин А.Ю.

29.

«Классическая гитара»

Программа

Календарный учебный график 1

 

Рабочие программы ПДО Богданова Т.А.
Рабочие программы ПДО Кравчук Л.А.
Рабочие программы ПДО Кравчук Л.А.
Рабочие программы ПДО Малахов 

30.

ДЭС «Карамель»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Гончарова Н.В. 

31.

 «Гармония»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Рыбникова С.Г.

32.

 Театр песни «21 век»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Клюева Ю.В.

33.

 «Мастерство актера-кукольника»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

34.

  «Кукловождение»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

35.

 «Фортепиано»

Программа

Календарный учебный график 

 

Рабочие программы ПДО Акинина Н.Н.
Рабочие програмы ПДО Дворникова Ю.В.
Рабочие программы ПДО Козловская Г.В.
Рабочие программы ПДО Литвинова И.В.
Рабочие программы ПДО Панкова Н.А.
Рабочие программы ПДО Сукачева И.В.

36.

 «Студия эстрадного вокала»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Варфоломеева С.А.

37.

 «Джазовая студия. Ансамбль»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Файнбойм И.М.
38. «Джазовая студия. Клавишные» Программа Календарный учебный график Рабочие программы ПДО Файнбойм И.М.

39.

Детская  вокальная студия «Пилигрим»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Дронова 

40.

 «Квиллинг»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

41.

«До-ми-соль-ка»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Макарова И.Ю.
2.Рабочие программы ПДО Тарасова А.В.

42.

 «Изобразительное творчество»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

43.

 «Акварелька»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

44.

«Акварелька плюс»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

45.

Хореографическая студия «Эйфория Плюс»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

46.

«Художественное слово»

Программа

Календарный учебный график

Рабочая программа

47.

«Индийское театральное искусство»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

48.

«Тестопластика»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

49

«Декоративная обработка кожи»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

50.

«Художественное выжигание по ткани»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

51.

«Цветочный декор»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

52.

«Истоки мастерства»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

53.

 «Основы мастерства актера»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

54.

 «Техника речи актера»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

55.

«Юношеский театр «Крылья»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

56.

«Детский эстрадный танец»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Лебедева М.Н.
Рабочие программы ПДО Сидельникова С.Н.

57. Основное отделение ШАиД "Студия Я" Программа Календарный учебный график

1.Рабочая программа ПДО Саяпина А.С.
2. Рабочая программа ПДО Цидаева-Селимова А.Ш.

58. Индийские танцы Программа Календарный учебный график Рабочие программы

Туристско-краеведческая

1.

«Истоки»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

2.

 «Воронежцы»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

3.

«Туризм и краеведение»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

4.

 «Воронеж: история и современность»

Программа

Календарный учебный график

1. Рабочие программы ПДО Лесных М.П.
2. Рабочие программы ПДО Путинцев Ю.В.

5.

«Моя Родина»

Программа

Календарный учебный график

1. Рабочие программы ПДО Грин О.В
2. Рабочие программы ПДО Улезько В.Н.

6.

 «Юный краевед»

 Программа

Календарный учебный график 1
Календарный учебный график 2

1. Рабочие программы ПДО Марек Т.Н.
2. Рабочие программы ПДО Усачева О.И.
3. Рабочие программы ПДО Улезько И.В.

7.

«Перспектива»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

8.

«Марьюшка»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

9.

«Юные разведчики»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

10.

«Следопыт»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

11.

 «Мой Воронеж»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

12.

 «Основы регионального развития Воронежского края»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

13.

 «Русская изба»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

Естественно-научная

 

1.

НОУ «Ландшафтный дизайн»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

2.

 «Флора-дизайн»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Борзунова Е.В.
2.Рабочие программы ПДО Дудченко Е.А. 

3.

«Аквариумное рыбоводство»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

4.

«Фитодизайн»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

5.

«Окно в природу»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Борзунова Е.В.
2.Рабочие программы ПДО Давыдова Л.М.
3.Рабочие программы ПДО Дудченко Е.А.
4.Рабочие программы ПДО Новикова В.П.
5.Рабочие программы ПДО Устьянцева Т.Ю.
6.Рабочие программы ПДО Шумейко Л.В.

6.

«Юные исследователи природы»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

7.

«Живая природа»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Астахова Е.И.
2.Рабочие программы ПДО Давыдова Л.М.

8.

«Домашние животные»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Герасименко Н.А.
2.Рабочие программы ПДО Лакомов П.Э.

9.

«Анималотерапия»

Программа

Календарный учебный график

рабочая программа

10.

НОУ «Эко»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

11.

НОУ «Этология»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

12.

НОУ «Аква-терра»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

13.

НОУ «Альбирео»

Программа

Календарный учебный график

1. Рабочие программы ПДО Баженова О.К.
2.Рабочие программы ПДО Расхожев В.Н.

14.

Астрономическое объединение «Альбирео»

Программа

Календарный учебный график

1. Рабочие программы ПДО Баженова О.К.
2.Рабочие программы ПДО Расхожев В.Н.

15.

 НОУ «Биология и экология растений»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

16.

 НОУ «Зоология беспозвоночных»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

17.

 НОУ «Флора»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

18.

 НОУ «Фитодизайн»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

19.

 «Изучение древнего мира рептилий»

Программа

Календарный учебный график

Рабочаие программы

20.

 «Анималистика для дошкольников

Программа

Календарный учебный график

Рабочая программа

21.

 «Занимательная энтомология»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы
22. «Экознайка» Программа Календарный учебный график Рабочие программы

Социально-гуманитарная

1.

«Мое Отечество»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

2.

 «Основы журналистики»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

3.

 НОУ «Журналистика»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

4.

 «Грамотейка»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

5.

 «Дошкольник»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

6.

 «Росток»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

7.

Семейный клуб «Круг»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

8.

«Заниматика»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

9.

«Игровой английский»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Кирюхина Т.В.
2.Рабочие программы ПДО Сидельникова Л.В.

10.

«Английский язык для младших школьников»

Программа

 

Календарный учебный график

рабочая программа

11.

«Ступеньки»

Программа

Календарный учебный график

1. Рабочие программы  ПДО Горпенченко Н.П.
2. Рабочие программы ПДО Бобровникова Л.А.
3. Рабочие программы ПДО Горяйнова О.Н.
4. Рабочие программы ПДО Сегал О.И.
5.Рабочие программы ПДО Васильева Т.В.
6.Рабочие программы ПДО Головешкина Н.М.

12.

 «Развитие речи»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Бобряшова Н.А.
2Рабочие программы ПДО Ижогина Ю.Н.
3.Рабочие программы ПДО Сомова П.С.

13.

«Первые шаги»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Проценко А.Г.
2.Рабочие программы ПДО Сомова П.С.

14.

«Воспитание через культуру»

Программа

Календарный учебный график

рабочая программа
15. «Занимательная экономика» Программа Календарный учебный график Рабочие программы

16.

«Окружающий мир»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Астанина М.А.
2.Рабочие программы ПДО Ишутина Е.В.

17.

«Русский язык для старшеклассников»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

18.

 НОУ «Психология»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

19.

«Лидер»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

20.

 «Я учусь учиться»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

21.

 «Золотой ключик»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

22.

«Психология личности младшего школьника»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

23.

 «Удивительный мир английского»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

24.

«Как хорошо уметь читать!»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

25.

Игровой клуб «Креатив»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

26.

«Мозаика знаний»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

27.

 «Калейдоскоп»

 Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

28.

«Основы шитья»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

29.

 «Технология шитья»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы

30.

 «Юный мультипликатор»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы
31. «Язык и речь» Программа Календарный учебный график Рабочие программы

32.

«Русский язык»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы
33. Литературно-драматический клуб «Икар» Программа Календарный учебный график Рабочие программы
34. «Лукоморье» Программа Календарный учебный график Рабочие программы
35. «Английский язык в деталях» Программа Календарный учебный график Рабочие программы
36. «Обществознание. Основы гуманитарных наук» Программа Календарный учебный график Рабочие программы
37 "Английский язык для дошкольников" Программа Календарный учебный график рабочая программа

 ПДО
Информация о реализуемых адаптированных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах с приложением их копий, рабочих программ и копий календарных учебных графиков 

Название программы

 

Содержание программ

Календарный учебный график

Рабочие программы

форма обучения

1

«Основы видеосъемки и монтажа»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

очная

2

«Игровой клуб «Креатив»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

очная

3

«Живая природа»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Астахова Е.И.
Рабочие программы ПДО Давыдова Л.М.

очная

4

«Фитодизайн»

Программа

Календарный учебный график

1.Рабочие программы ПДО Лакомов П.Э.
2.Рабочие программы ПДО Дудченко Е.А.

очная

5

«Анималотерапия»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

очная

6

Подготовительное отделение «Студия Я»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

очная

7

«Умелые ручки» 

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Шубина Н.В.

очная

8

«Мелодия»

Программа

Календарный учебный график

рабочая программа

очная

9

«Фортепиано»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Дворникова Ю.В.

очная

10

«Заниматика»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

очная

11

«Воспитание через культуру»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

очная

12

«Развитие речи»

Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы ПДО Ижогина Ю.Н.

очная

13

Театр восточного танца «Садхна»

Программа

Календарный учебный график

рабочая программа

очная

14

ШВЧ «Демосфен»

Программа

Календарный учебный график 

Рабочие программы ПДО Астахова И.Ю.

очная

15

«Воронежцы»

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

очная

16

«Юный мультипликатор»

 

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы

очная