Информация
о дворце

Контекстное меню

Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДСТВО

ФИО

Должность

1

Сухочев Алексей Васильевич
 

Директор

2

Медведева Марина Алишрефовна

Заместитель директора по учебной работе и развитию образовательной деятельности

3

Глущенко Наталья Николаевна

Заместитель директора по научно-методической работе

4

Мурсалимова Инна Анатольевна

Заместитель директора по организационно-массовой и культурно-досуговой работе

5

Сухарева Наталия Валентиновна

Заместитель директора по связям с общественностью, учебными учреждениями города и социально-педагогической работе

6

Холод Лилия Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

7

Миронова Дина Васильевна

Главный бухгалтер

8

Попова Нина Александровна

Специалист по кадрам

9

Фокина Кристина Александровна

Начальник отдела кадров

10

Будцева Елена Юрьевна

Заместитель директора по АХЧ

11

Доброродных Максим Николаевич

Главный инженер

12

Гиткис Эдуард Владимирович

Художественный руководитель

13

Палагин Геннадий Иванович

Заведующий музыкальной частью

14

Усов Павел Анатольевич

Администратор ФОКа

Отдел  развития дошкольников и младших школьников


п/п

ФИО, должность

Объединение

1.

Малюкова Елена Юрьевна
Заведующая отделом раннего развития детей

 

2.

Болдырева Марина Сергеевна
Методист

 

3.

Васильева Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования

«Ступеньки»

4.

Веневитина Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования

«Заниматика»

5. Вершинина Ирина Васильевна
Педагог дополнительного образовнаия
«Ступеньки»

6.

Головешкина Наталья Михайловна
Педагог дополнительного образования

«Грамотейка»

7.

Горпенченко Нина Павловна
Педагог дополнительного образования

 «Семейный клуб «Круг», «Буратино»

8.

Горяйнова Оксана Николаевна
Педагог дополнительного образования

«Теремок»

9.

Евдакова Евгения Игоревна
Педагог дополнительного образования

«Маленький художник»

10.

Астанина Мария Андреевна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

«Гном-эконом»

11.

Ижогина Юлия Николаевна
Педагог дополнительного образования

«Речецветик»

12. Климентова Вера Борисовна
Педагог дополнительного образования
«Юный математик»

13.

Коротина Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования

«Воспитание через культуру», «Speak English»

14.

Кувалдина Ольга Николаевна
 Педагог дополнительного образования

«Школа раннего развития «Росток»

15.

Лысых Лариса Викторовна
Методист, педагог дополнительного образования

«Дошкольник»

16.

Макарова Ирина Юрьевна
Педагог-орагнизатор, педагог дополнительного образования

«Континент»
17. Пестунова Ольга Станиславовна
​Педагог-организатор
 
18.

Проценко Альбина Геннадьевна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

«Смайлик»
19.

Сидельникова Любовь Васильевна
Педагог дополнительного образования

«Весёлый английский»
20.

Сомова Полина Сергеевна
Педагог дополнительного образования

«Первые шаги»
21.

Тарасова Александра Васильевна
Педагог дополнительного образования

«До-ми-соль-ка»
22.

Чудакова Надежда Анатольевна
Педагог дополнительного образования

«Ритмика»

Отдел художественного и технического творчества


п/п

ФИО, должность

Объединение

1.

Федорова Людмила Витальевна
Заведующая отделом художественного и технического творечства

 

2.

Богаченко Екатерина Владимировна
Педагог дополнительного образования

«Технология шитья»

3.

Борисова Ольга Михайловна
Педагог дополнительного образования

Подготовительное отделение ШАиД «Студия Я»

4.

Гамолина Ирина Даниловна
Методист, педагог дополнительного образования

«Город мастеров»

5.

Ганджа Виктория Евгеньевна
Педагог дополнительного образования

«Сделай сам»

6.

Иванова Валентина Игоревна
Педагог дополнительного образования

«Детский мир»

7.

Иванова Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования

«Робототехника. Начальное моделирование»

8.

Коршунова Светлана Дмитриевна
Педагог дополнительного образования

«Цветочный декор», Семицветик

9.

Кравцова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования

«Акварелька», «Акварелька плюс»

10.

Лаврентьева Людмила Константиновна
Педагог дополнительного образования

Дизайн интерьера

11.

Лисицкая Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования

Модные аксессуары

12.

Мочалина Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования высшая

Основы шитья, Калейдоскоп

13.

Петрина Светлана Александровна
Педагог-организатор

 

14.

Раздайбедина Олеся Петровна
Педагог дополнительного образования

«Роботехника»

15.

Санина Елена Александровна
Педагог дополнительного образования

«Изостудия»

16.

Свиридова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования

Истоки мастерства

17.

Струкова Людмила Михайловна
Педагог дополнительного образования

«Художественное выжигание по ткани», «Декоративная обработка кожи»

18.

Цидаева-Селимова Айна Шамсудиновна
Педагог дополнительного образования

Студия Композиция

19.

Шестакова Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования

«Декор», «Тестопластика»

20.

Шубина Надежда Валерьевна
Педагог организатор, педагог дополнительного образования

«Умелые ручки»

21

Маняшин Дмитрий Павлович

Педагог дополнительного образования

«Робомир»

Отдел физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой деятельности

п/п

ФИО,
должность

Объединение

1.

Панько Жанна Юрьевна
 Заведующая отделом физкультурно-спортивной и туристско-краеведческой деятельности

 

2.

Аксененков Сергей Иванович
Педагог дополнительного образования

Клуб "Маяк"

3.

Апанасевич Светлана Леонтьевна
Педагог дополнительного образования

"Туризм и краеведение"

4.

Аристов Дмитрий Владимирович
Педагог дополнительного образования

"Настольный теннис"

 

5.

Баженова Ольга Кимовна
Педагог дополнительного образования

НОУ «Альбирео», астрономическое объединение «Альбирео»

 

6.

Бугров Вадим Валерьевич
Педагог дополнительного образования

«Парусный спорт»

7.

Бурдакин Игорь Васильевич
Педагог дополнительного образования

«Морское многоборье»

8

Грин Ольга Викторовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

"Моя родина"

9.

Дворецкий Владимир Михайлович
Педагог дополнительного образования

Футбольный клуб «Звезда»

10.

Ишутина Елена Васильевна
Педагог дополнительного образования

"Бемби"

11.

Каланчин Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования

«Айкидо»

12.

Кожанова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования

"Золотой ключик"

13.

Корякина Валерия Вячеславовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

«Основы регионального развития Воронежского края»

14.

Кунакова Нина Павловна
методист

 

15.

Лелецкий Сергей Борисович
Педагог дополнительного образования

«Спортивная борьба на поясах»

16.

Лесных Мария Павловна
Педагог дополнительного образования

"Знатоки родного края", "Перспектива"

17.

Лобов Владимир Вячеславович
Педагог дополнительного образования

"Греко-римская борьба"

18.

Любимова Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования

"Русская изба"

19.

Малыхина Наталья Николаевна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

"Мое Отечество"

20.

Марек Тамара Николаевна
Методист, педагог дополнительного образования

"Юный краевед"

21.

Мишин Дмитрий Геннадьевич
Педагог дополнительного образования

"Обществознание. Основы гуманитарных наук"

22.

Овчинникова Елена Михайловна
Педагог дополнительного образования

"Воронежцы"

23.

Плетнева Валерия Алексеевна
Педагог дополнительного образования

"Клуб "Здоровье"

24.

Путинцев Юрий Валерьевич
Педагог дополнительного образования

"Музей и дети"

25.

Расхожев Владимир Нилович
Педагог дополнительного образования

НОУ «Сириус»,
объединение «Центр астрокосмических знаний»

 

26.

Роготовский Семён Александрович
Педагог дополнительного образования

"Следопыт"

27.

Рязанцева Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования

«Марьюшка»

28.

Садчиков Евгений Александрович
Педагог дополнительного образования

"Волейбол"

29.

Санников Игорь Михайлович
Педагог дополнительного образования

"Юный яхтсмен"

 

30.

Стасевич Владимир Викторович
Педагог дополнительного образования

ВПК "Следопыт"

31.

Торяник Валерий Павлович
Педагог дополнительного образования

"Вольная борьба"

32.

Улезько Владимир Николаевич
Педагог дополнительного образования

"Моя Родина"

33.

Усачева Ольга Ивановна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

"Краеведение"

34.

Цыганкова Юлия Валерьевна
Педагог дополнительного образования

"Мозаика знаний"

35.

Черненко Александр Юрьевич
Педагог дополнительного образования

"Спортивное ориентирование"

 

36.

Чуриков Михаил Дмитриевич
Педагог дополнительного образования

"Яхт-клуб "Шторм"

 

37.

Шишлянников Сергей Михайлович
Педагог дополнительного образования

Воронежский скаут-клуб "Спартанец"

38.

Шкрабало Игорь Андреевич
Педагог дополнительного образования

"Многоборец"

39.

Ююкин Александр Викторович
Педагог дополнительного образования

«Лидер»

40.

Минакова Любовь Вадимовна
Педагог дополнительного образования

"Спортивно-оздоровительная акробатика"
41. Панкрашкин Александр Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
 
"Турист"
42. Клепикова Наталия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
 
"Следопыт"
43. Панченко Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
 
"Родной край"
44. Острик Давид Алексеевич
Педагог дополнительного образования
 
"Родные просторы"
45. Лапина Мария Анатольевна
Педагог дополнительного образования
 
"Историческая мозаика"
46. Аскарходжаева Камилла Сарваровна
Педагог дополнительного образования
 
"Олимпийское каратэ"
47. Скоробогатова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
 
"Родничок"
48. Буйлова Людмила Петровна
Педагог дополнительного образования
 
"Воронеж - родина моя"
49. Серых Вера Ивановна
Педагог дополнительного образования
 
"Край родной"

Отдел коммуникативных и прикладных технологий

п/п

ФИО,
должность

Объединение

1.

 

Попова Светлана Сергеевна
Заведующая отделом коммуникативных и прикладных технологий, методист

 

2.

Абрамова Валерия Валерьевна
Концертмейстер

Музыкально-драматический театр «Зазеркалье»

3.

Амелькина Зинаида Дмитриевна
Педагог дополнительного образования

Школа выразительного чтения «Демосфен»

4.

Астахова Инна Юрьевна
Педагог дополнительного образования

Школа выразительного чтения «Демосфен»

5.

Бондарь Олег Иванович
Педагог дополнительного образования

Юношеский театр «Крылья»

6.

Бондарь Татьяна Федоровна
Педагог дополнительного образования

«Художественное слово»

7.

Горбунова Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования

Этнический театр «Алмаз»

8.

Карабеков Сергей Рашидович
Педагог-организатор

 

9.

Карташов Михаил Васильевич
Педагог дополнительного образования

«Основы видеосъемки и монтажа»

10.

Кац Вера Ивановна
Педагог дополнительного образования

Театр-студия «Зазеркалье»

11.

Климова Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования

«Техника речи актёра»

12.

Тарасова Ирина Валерьевна
Педагог дополнительного образования

«Квиллинг»

13.

Тимофеева Елена Суреновна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

НОУ «Журналистика», Студия «Телерепортер»

14.

Тищенко Нина Сергеевна
Педагог дополнительного образования

Литературно-драматический клуб «Икар»

15.

Филимонова Людмила Викторовна
Педагог дополнительного образования

Театральная студия «Радуга»

16.

Черных Людмила Ивановна
Заведующая костюмерной

Этнический театр «Алмаз»

17.

Чернявская Татьяна Михайловна
Педагог дополнительного образования

Театр-студия «Кукломания», «Кукловождение»

18.

Шпакова Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования

Этнический театр «Алмаз»

19.

Юзвинкевич Ольга Олеговна
Методист, педагог дополнительного образования

Игровой клуб «Креатив»21

20.  Арзыбова Ангелина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
"Арлекин Арт"

Отдел социально-педагогической и информационно-методической деятельности

п/п

ФИО,
должность

Объединение

1.

Комарова Ирина Николаевна
Заведующая отделом социально-педагогической и информационно-методической деятельности

 

2.

Августина Вера Валентиновна
Педагог-психолог, педагог дополнительного образования

НОУ «Психология»

3.

Анохина Марина Валентиновна
Педагог-организатор

 

4.

Вязникова Ольга Владимировна
Педагог-психолог

 

5.

Еремина Наталья Валериевна
Методист, педагог дополнительного образования

«Как хорошо уметь читать»

6.

Игнатченко Дарья Николаевна
Педагог-психолог

 

7.

Лепендина Анна Владимировна
Педагог-организатор
 

8.

Мамонтова Ирина Юрьевна
Заведующая библиотекой

 

9.

Никулина Оксана Ивановна
Педагог-организатор
 

10.

Носова Олеся Юрьевна
Педагог-психолог

 

11.

Олёкминская Лариса Дмитриевна
Педагог дополнительного образования

«Юный мультипликатор»

12.

Паринова Валерия Сергеевна
Педагог дополнительного образования

"Мой Воронеж"
13.

Петрова Маргарита Григорьевна
методист

 

14.

Резниченко Елена Викторовна
Методист, педагог дополнительного образования

«Я учусь учиться»

15.

Суворова Людмила Анатольевна
Методист, педагог дополнительного образования

«Русский язык для старшеклассников», «Русский язык»

16.

Тимошенко Ирина Игоревна
Педагог дополнительного образования

«Английский язык»
17.

Улезько Ирина Владимировна
Методист, педагог дополнительного образования

"Азбука краеведения"

18.

Худошина Татьяна Геннадьевна
Методист

 

Естественно-научный отдел


п/п

ФИО,
должность

Объединение

1.

Давыдова Лилия Михайловна
Заведующая естественно-научным отделом,
педагог дополнительного образования

«Окружающий мир»

2.

Астахова Елена Ивановна
Методист, педагог дополнительного образования

«Живая природа», «Открывая мир»

3.

Борзунова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования

Студия «Флора-дизайн»

4.

Дудченко Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования

Студия «Флора-дизайн»

5.

Кнох Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования

НОУ «Аква-терра», «Драконоведение»

6.

Лакомов Павел Эдуардович
Педагог дополнительного образования

«Юный натуралист»

7.

Малахова Елена Петровна
Педагог дополнительного образования

«Экознайка»

8.

Моруга Николай Георгиевич
Педагог дополнительного образования

НОУ «Ландшафтный дизайн»

9.

Негробова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор

 

10.

Нечаева Марина Юрьевна
Методист, педагог дополнительного образования

НОУ «Биология и экология растений»

11.

Новикова Валентина Петровна
Педагог-организатор

 

12.

Околенова Галина Михайловна
Педагог дополнительного образования

НОУ «Этология»

13.

Павленко Елена Васильевна
Педагог дополнительного образования

НОУ «ЭКО»

14.

Смольянова Лариса Федоровна
Методист

НОУ «Фитодизайн»

15.

Турищева Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования

«Анималистика»

16.

Устьянцева Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования

«Светлячок»

17.

Цебегеева Валентина Владимировна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

НОУ «Флора»

18.

Чудненко Оксана Владимировна
Педагог дополнительного образования

«Анималотерапия»

19.

Шумейко Людмила Владимировна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

«Работа с бумагой и природными материалами»

Музыкально-зрелищный отдел


п/п

ФИО,
должность

Объединение

1.

 

Панкова Наталья Александровна
Заведующая музыкально зрелищным отделом, педагог дополнительного образования

 Центр народной культуры и искусства «Матрешка»​

2.

Авраменко Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

3.

Акинина Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования

«Экспромт»

4.

Акимова Любовь Юрьевна
Педагог дополнительного образования

Оркестр народных инструментов

5.

Ашуркова Елена Ростиславовна
Педагог-организатор

 

6.

Бабик Алексей Петрович
Педагог дополнительного образования

Оркестр народных инструментов

7.

Богданова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования

 «Гитара+»

8.

Бурцев Сергей Валерьевич
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

9.

Варфоломеев Игорь Иванович
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

10.

Василевская Маина Ивановна
Педагог дополнительного образования

Вокальный ансамбль «Звуки музыки»
«Элегия», «Мелодия»

11.

Воротников Сергей Иванович
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

12.

Голованова Ольга Михайловна
Художественный руководитель

 Центр народной культуры и искусства «Матрешка»​

13.

Гончарова Наталия Владиленовна
Педагог дополнительного образования

Детская эстрадная студия «Карамельки»

14.

Дворникова Юлия Викторовна
Педагог дополнительного образования

«Волшебные нотки»

15.

Денисова Татьяна Николаевна
Концертмейстер

«Ассорти»

16.

Дронова Наталия Леонидовна
Педагог дополнительного образования

Вокальная студия «Пилигрим»

17.

Дружкова Наталья Александровна
Методист

 

18.

Кирюхина Татьяна Вадимовна
Методист

 

19.

Клюева Юлия Петровна
Педагог дополнительного образования

Театр песни «XXI век»

20.

Козлова Мария Николаевна
Художественный руководитель, педагог  дополнительного образования

Театр песни «XXI век»

21.

Козловская Галина Викторовна
Педагог дополнительного образования

«Музыкальная палитра»

22.

Корелова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования

Шоу-группа «Маленький принц»

23.

Корелов  Андрей Олегович
Художественный руководитель

Шоу-группа «Маленький принц»

24.

Корелова Юлия Андреевна
Педагог дополнительного образования

Шоу-группа «Маленький принц»

25.

Косинов Евгений Иванович
Концертмейстер

Центр народной культуры и искусства «Матрешка»​

26.

Кравчук Лилия Алексеевна
Педагог дополнительного образования

Оркестр народных инструментов

27.

Кривоклякина Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования

«Музыкальная шкатулка»

28.

Крюков Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

29.

Курило Владимир Иванович
Дирижер, руководитель оркестра

Концертный оркестр Дворца

30.

Лебедева Маргарита Николаевна
Педагог дополнительного образования

 Центр народной культуры и искусства «Матрешка»​

31.

Леденева Маргарита Алексеевна
Педагог дополнительного образования

Оркестр народных инструментов

32.

Литвинова Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования

«Менуэт»

33.

Лобода Алексей Александрович
Концертмейстер

 Центр народной культуры и искусства «Матрешка»​​,
«Ералаш»

34.

Ловчиков Владимир Александрович
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

35.

Макрицкая Анна Халиловна
Педагог дополнительного образования

ДВЭС «Звездный час»

36.

Малахов Михаил Анатольевич
Педагог дополнительного образования

Оркестр народных инструментов

37.

Мразик Тамара Михайловна
Педагог дополнительного образования

«Классический вокал»

38.

Никифорова Полина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования

Оркестр народных инструментов

39.

Новиков Александр Иванович
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

40.

Павленко Александр Петрович
Концертмейстер

 Центр народной культуры и искусства «Матрешка»​

41.

Павленко Елена Анатольевна
Хормейстер

 Центр народной культуры и искусства «Матрешка»​

 

42.

Паничева Анастасия Константиновна
Педагог дополнительного образования

Театр песни «XXI век»

43.

Проволукин Виталий Игоревич
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

44.

Прокаев Виктор Геннадьевич
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

45.

Рыбникова Светлана Георгиевна
Педагог дополнительного образования

«Гармония»

46.

Сидельникова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования

 Центр народной культуры и искусства «Матрешка»​

 

47.

Соколова Олеся Николаевна
Педагог дополнительного образования

ДВЭС «Звездный час»

48.

Строганова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования

ДВЭС «Звездный час»

49.

Сукачева Ида Вячеславовна
Педагог дополнительного образования

«Музыкальная азбука»

50.

Суховерхова Ксения Валерьевна
Педагог-организатор

 

51.

Файнбойм Игорь Менделеевич
Педагог дополнительного образования

«Джазовая студия»

52.

Федорина Людмила Николаевна
Педагог дополнительного образования

«Карамельки»

53.

Фрадин Михаил Миронович
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

54.

Чавкин Александр Юрьевич
Педагог дополнительного образования

Концертный оркестр Дворца

55.

Шеварднадзе Людмила Николаевна
Художественный руководитель

ДВЭС «Звездный час»

56.

Ширшиков Вадим Александрович
Концертмейстер

Концертный оркестр Дворца

57.

Ярославцев Алексей Сергеевич
Педагог дополнительного образования «Домра»

Оркестр народных инструментов

 

Хореографический отдел


п/п

ФИО,
должность

Объединение

1.

Цопа Галина Сергеевна
Заведующая хореографическим отделом

 

2.

Акимов Алексей Александрович
Концертмейстер

Ансамбль танца «Ровесник»

3.

Барышников Олег Сергеевич
Концертмейстер

Ансамбль танца «Ровесник»

4.

Белоусова Лариса Дмитриевна
Педагог дополнительного образования

Хореографическая студия «Созвездие»

5.

Богданова Алла Михайловна
Художественный руководитель

Хореографический ансамбль «Сударушка»

6.

Власенко Жанна Арамаисовна
Концертмейстер

Ансамбль танца «Ровесник»

7.

Вязникова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

8.

Галкина Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования

Театр восточного танца «Садхна»

9.

Гончарова Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования

«Конфети», «Браво»

10.

Горожанкина Ольга Петровна
Педагог дополнительного образования

Хореографический ансамбль «Сударушка»

11.

Гребенникова Людмила Александровна
Концертмейстер

Театр восточного танца Садхна

12.

Живоглотов Юрия Юрьевич
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

13.

Чумакова Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

14.

Жегульская Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

15.

Ильинова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования

Танцевально-спортивный клуб «Step It»

16.

Карташова Елизавета Леонидовна
Концертмейстер

Театр танца «Лира»

17.

Киселева Надежда Степановна
Концертмейстер

Театр танца «Лира»

18.

Козельская Каролина Алексеевна
Педагог дополнительного образования

Театр танца «Лира»

19.

Козельская Нонна Геннадьевна
Педагог-организатор

Театр танца «Лира»

20.

Козлова Ольга Васильевна
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

21.

Конарева Нина Васильевна
Педагог дополнительного образования

Хореографический ансамбль «Сударушка»

22.

Коноплянников Павел Александрович
Педагог дополнительного образования

Театр танца «Лира»

23.

Копылов Артем Алексеевич
Педагог дополнительного образования

Танцевальный клуб «Оливия»

24.

Кочергина Любовь Филипповна
Художественный руководитель

Театр танца «Лира»

25.

Кулакова Юлия Олеговна
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

26.

Лесных Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования

Танцевальный клуб «Оливия»

27.

Лисина Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

28.

Лобова Людмила Григорьевна
Педагог дополнительного образования

Шоу-группа "Rush"

29.

Лопатина Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования

Танцевальный клуб «Оливия»

30.

Меренков Павел Николаевич
Концертмейстер

Хореографический ансамбль «Сударушка»

31.

Обертяева Екатерина Ивановна
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

32.

Пивоваров Кирилл Олегович
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

33.

Печенкина Наталья Эльсеровна
Педагог дополнительного образования

Студия индийского танца «Джанима»

34.

Попов Михаил Николаевич
Педагог дополнительного образования

Коллектив эстрадного танца «M-Dance»

35.

Попов Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования

Танцевально-спортивный клуб «Азарт»

36.

Попов Павел Александрович
Педагог дополнительного образования

Театр танца «Лира»

37.

Сафонова Ирина Игоревна
Педагог дополнительного образования

Хореографическое объединение «Непоседы»

38.

Славский Александр Александрович
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ровесник»

39.

Слюсарева Валентина Михайловна
Концертмейстер

Театр танца «Лира»

40.

Суханова Елена Валерьевна
Концертмейстер

Ансамбль танца «Ровесник»

41.

Сухарева Татьяна Григорьевна
Художественный руководитель

Ансамбль танца «Ровесник»

42.

Татаринцева Мария Васильевна
Методист, педагог дополнительного образования

«Добродея»

43.

Фадеева Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования

Хореографическая студия «Эйфория плюс»

44.

Чулков Юрий Борисович
Педагог дополнительного образования

Театр танца «Лира»

45.

Шамаев Николай Олегович
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ритм»

46.

Шамаева Анастасия Юрьевна
Педагог дополнительного образования

Ансамбль танца «Ритм»

47.

Щербинин Артем Сергеевич
Педагог-организатор

Ансамбль танца «Ровесник»

48.

Юдакова Ирина Александровна
Педагог-организатор