Информация
о дворце

Контекстное меню

Сведения об образовательной организации

Образование

Лицензия Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (регистрационный № ДЛ-127 от 14 мая 2014 г.)

скачать PDF-файл

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 14.05.2014 г. ДЛ-127

скачать PDF-файл

Приказ о переоформлении приложения к лицензии на осуществление образовательной деятельности муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования Дворцу творчества детей и молодежи № 128-И от 13.02.2020г.

скачать PDF-файл

Государственная аккредитация образовательной программы

Учреждение аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Сведения об обучающихся, являющихся иностранными гражданами -

в учреждении не обучаются иностранные граждане

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

скачать документ, подписанный электронной подписью

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса (2010-2021 гг.)

скачать

Общеметодические сборники, затрагивающие различные аспекты деятельности учреждения

Сведения об образовательных программах 2021-2022 уч.г.

скачать

Материально-техническое оснащение образовательного процесса

скачать 

Язык образования -русский

Положение о языке образования в МБУДО Дворец творчества детей и молодежи
скачать

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований за 2021-2022 учебный год на 31 марта 2022 года

скачать

Информация об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации указанных образовательных программ находится в разделе "Дистанционное обучение"

Описание дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ с приложением их копий, рабочих программ и копий календарных учебных графиков 

Общее описание дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

скачать

Положение об экспертном совете МБУДО ДТДиМ

скачать

Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Скачать документ, подписанный электронной подписью

 

 

Название реализуемой программы /направленность

 

Аннотация (краткое описание) программы, содержание,учебный план

Календарный учебный график программ

Рабочие программы Рабочие программы воспитания и календарный план воспитательной работы Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований Всего обучающихся Форма обучения

Техническая

1.

«Робоклуб 72 часа в год»

Аннотация
Программа 72 часа
 

ПДО Иванова Е.В.

ПДО Иванова Е.В. ПДО Иванова Е.В. 72 72 Очная
2. «Робоклуб 144 часа в год»

Аннотация
Программа 144 часа

ПДО Иванова Е.В. ПДО Иванова Е.В. ПДО Иванова Е.В. 44 44 Очная

3.

 «Бумажный конструктор»

Аннотация
Программа

ПДО Лазарева Н.В.

ПДО Лазарева Н.В. ПДО Лаазарева Н.В. 12 12 Очная

4.

 «Робототехника»

Аннотация
Программа

ПДО Раздайбедина О.П.

ПДО Раздайбедина О.П. РПДО Раздайбедина О.П. 76 76 Очная
5.  «Робомир» Аннотация
Программа
ПДО Маняшин Д.П, ПДО Маняшин Д.П. ПДО Маняшин Д.П. 75 75 Очная

Физкультурно-спортивная

1.

Яхт-клуб «Шторм»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

 ПДО Бугров В.В.

ПДО Бугров В.В.

18 54 Очная
ПДО Санников И.М. ПДО Санников И.М. 18
ПДО Чуриков М.Д, ПДО Чуриков М.Д. 18

2.

«Морское многоборье»

Аннотация
Программа

ПДО Бурдакин И.В.

ПДО Бурдакин И.В.
 

ПДО Бурдакин И.В. 34 34 Очная

3.

Клуб «Здоровье 144 часа в год»

Аннотация

Программа 144 часа
 

ПДО Плетнева В.А.

ПДО Плетнева В.А.

ПДО Плетнева В.А. 36 36 Очная
4. Клуб «Здоровье 216 часов в год» Аннотация
Программа 216 часов
 
ПДО Плетнева В,А, ПДО Плетнева В.А. ПДО Плетнева В.А. 36 36 Очная

5.

 Футбольный клуб «Звезда»

Аннотация
Программа

ПДО Дворецкий В.М.

ПДО Дворецкий В.М. ПДО Дворецкий В.М. 30 30 Очная

6.

«Спортивная борьба на поясах»

Аннотация
Программа

ПДО Лелецкий С.Б.

ПДО Лелецкий С.Б. ПДО Лелецкий С.Б. 40 40 Очная

7.

 «Современные танцы»

Аннотация
Программа

ПДО Попов Н.Н.

ПДО Попов Н.Н. ПДО Попов Н.Н. 48 48 Очная

8.

 «Бальные танцы 72 часа в год»

Аннотация
Программа 72 часа

Календарный учебный график

ПДО Лобова Л.Г.

ПДО Лобова Л.Г.

12 24 Очная
ПДО Рыкова С.И. ПДО Рыкова С.И. 12
9. «Бальные танцы 144 часа в год» Аннотация
Программа 144 часа
Календарный учебный график

ПДО Копылов А.А.

ПДО Копылов А.А 28 140 Очная
ПДО Лобова Л.Г. ПДО Лобова Л.Г. 48
ПДО Лопатина О.Б. ПДО Лопатина О.Б. 16
ПДО Рыкова С.И. ПДО Рыкова С.И. 48
10. «Бальные танцы 216 часов в год» Аннотация
Программа 216 часов
ПДО Лесных С.Н. ПДО Лесных С.Н. ПДО Лесных С.Н. 32 32 Очная

11.

 Хореографическое объединение «Добродея»

Аннотация
Программа

ПДО Татаринцева М.В.

ПДО Татаринцева М.В. ПДО Татаринцева М.В. 30 30 Очная

12.

 «Айкидо»

Аннотация
 Программа

ПДО Каланчин А.В.

ПДО Каланчин А.В. ПДО Каланчин А.В. 34 34 Очная

13.

 «Греко-римская борьба 144 чача в год»

Аннотация
Программа 144

ПДО Лобов В.В.

ПДО Лобов В.В. ПДО Лобов В.В. 12 12 Очная
14.  «Греко-римская борьба 216 часов в год»

Аннотация

Программа 216

ПДО Лобов В.В. ПДО Лобов В.В. ПДО Лобов В.В. 24 24 Очная

15.

 «Ритмика и танец»

Программа

ПДО Ватолина Ю.В.

ПДО Ватолина Ю.В. ПДО Ватолина Ю.В. 144 144 Очная

16.

 Клуб «Маяк»

Аннотация
Программа

ПДО Аксёненков С.И.

ПДО Аксёненков С.И. ПДО Аксёненков С.И. 48 48 Очная

17.

«Волейбол 144 часа в год»

Аннотация
Программа 144 часа

ПДО Садчиков Е.А.

ПДО Садчиков Е.А. ПДО Садчиков Е.А. 10 10 Очная
18. «Волейбол 216 часов в год» Аннотация
Программа 216 часов
 
ПДО Садчиков Е.А. ПДО Садчиков Е.А. ПДО Садчиков Е.А. 24 24 Очная

19.

 «Ритмика 36 часов в год»

Аннотация
 Программа 36 часов 

 

ПДО Чудакова Н.А.

ПДО Чудакова Н.А.

ПДО Чудакова Н.А.

60 60 Очная
20. «Ритмика 72 часа в год» Аннотация
Программа 72 часа

ПДО Чудакова Н.А.

ПДО Чудакова Н.А. ПДО Чудакова Н.А. 72 108 Очная
ПДО Шарова Д.Е. ПДО Шарова Д.Е. ПДО Шарова Д.Е. 36
21. «Ритмика 108 часов в год» Аннотация
Программа 108 часов

ПДО Корниенко А.И.

ПДО Корниенко А.И.

ПДО Корниенко А.И.

48 96 Очная
ПДО Шарова Д.Е. ПДО Шарова Д.Е. ПДО Шарова Д.Е. 48

22.

«Спортивное ориентирование»

Аннотация
Программа

ПДО Черненко А.Ю.

ПДО Черненко А.Ю. ПДО Черненко А.Ю. 36 36 Очная

23.

 «Степ-ИТ»

Аннотация
 Программа

Календарный учебный график

ПДО Ильинова Т.Н. ПДО Ильинова Т.Н. 36 36 Очная

24.

 «Юный спасатель»

Аннотация
Программа

ПДО Стасевич В.В.

ПДО Стасевич В.В. ПДО Стасевич В.В. 48 48 Очная
25. «Настольный теннис» Аннотация
Программа
ПДО Аристов Д.В. ПДО Аристов Д.В. ПДО Аристов Д.В. 48 48 Очная
26.  «Вольная борьба» Аннотация
Программа
ПДО Торяник В.П. ПДО Торяник В.П.

ПДО Торяник В.П.

 

36 36 Очная
27.  «Спортивно-оздоровительная акробатика 108 часов» Аннотация
Программа 108 часов
 
ПДО Минакова Л.В.
 
ПДО Минакова Л.В.
 

ПДО Минакова Л.В.
 

 

24 24 Очная
28  «Спортивно-оздоровительная акробатика 216 часов» Аннотация
Программа 216 часов
ПДО Минакова Л.В. ПДО Минакова Л.В. ПДО Минакова Л.В. 12 12 Очная
29. «Олимпийское карате 108 часов»

Аннотация

Программа 108 часов
 

ПДО Аскарходжаева К.С.

 

ПДО Аскарходжаева К.С.

 

ПДО Аскарходжаева К.С.

 

12 12 Очная
30. «Олимпийское карате 216 часов» Аннотация
Программа 216 часов
ПДО Аскарходжаева К.С. ПДО Аскарходжаева К.С. ПДО Аскарходжаева К.С. 12 12 Очная

Художественная

1.

ЦНКиИ «Матрешка»
«Оркестр народных      инструментов»

Аннотация
Программа 

ПДО Леденёва М.А.

 

 

ПДО Леденева М.А. ПДО Леденева М.А 12 12 Очная

2.

ЦНКиИ «Матрешка»
 «Вокальный ансамбль»

Аннотация
Программа

ПДО Голованова О.М.

ПДО Голованова О.М. ПДО Голованова О.М. 46 46 Очная

3.

ЦНКиИ «Матрешка»
 «Народный танец»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Лебедева М.Н.

ПДО Лебедева М.Н.
 

46 54 Очная
ПДО Сидельникова С.Н. ПДО Сидельникова С.Н. 8

4.

«Сольфеджио»

Аннотация

Программа

ПДО Панкова Н.А.

ПДО Панкова Н.А. ПДО Панкова Н.А. 30 30 Очная

5.

«Народные инструменты: домра»

Аннотация
Программа

ПДО Кривоклякина С.А.

ПДО Кривоклякина С.А. ПДО Кривоклякина С.А. 14 14 Очная

6.

 «Современная хореография»

Аннотация
Программа

 

ПДО Корелова Ю.А.

ПДО Корелова Ю.А. ПДО Корелова Ю.А. 46 46 Очная

7.

 «Сценическое движение»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Паничева А.К.

ПДО Паничева А.К.

46 162 Очная
ПДО Соколова О.Н. ПДО Соколова О.Н. 50
ПДО Федорина Л.Н. ПДО Федорина Л.Н. 54
ПДО Лебедева М.Н. ПДО Лебедева М.Н. 12

8.

 Хореографический ансамбль «Сударушка». Программа на 144 часа в год

Аннотация
Программа 144 часа 

ПДО Горожанкина О.П.

ПДО Горожанкина О.П.

ПДО Горожанкина О.П.

12 12 Очная
9. Хореографический ансамбль «Сударушка». Программа на 216 часов в год

Аннотация
Программа 216 часов

Календарный учебный график ПДО Богданова А.М. ПДО Богданова А.М. 32 128 Очная
ПДО Горожанкина О.П. ПДО Горожанкина О.П. 16
ПДО Конарева Н.В. ПДО Конарева Н.В.
 
48
ПДО Филатова Е.А. ПДО Филатова Е.А. 32

10.

 «Декор»

Аннотация

Программа 216 часов

ПДО Акинина Н.Н.

ПДО Акинина Н.Н.

ПДО Акинина Н.Н.

36 96 Очная
ПДО Шестакова С.А.  ПДО Шестакова С.А. ПДО Шестакова С.А. 36
ПДО Лазарева Н.В. ПДО Лазарева Н.В. ПДО Лазарева Н.В. 24

11.

 Ансамбль танца «Ровесник». Программа 144 часа в год

Аннотация
Программа 144 часа

ПДО Жегульская Т.Ю.

ПДО Жегульская Т.Ю.

ПДО Жегульская Т.Ю.

8 8 Очная
12. Ансамбль танца «Ровесник». Программа 216 часов в год Аннотация
Программа 216 часов
 
Календарный учебный график ПДО Вязникова Т.И. ПДО Вязникова Т.И.
 
24 248 Очная
ПДО Жегульская Т.Ю. ПДО Жегульская Т.Ю. 16
ПДО Живоглотов Ю.Ю. ПДО Живоглотов Ю.Ю. 32
ПДО Козлова О.В. ПДО Козлова О.В.
 
32
ПДО Кулакова Ю.О. ПДО Кулакова Ю.О.
 
44
ПДО Обертяева Е.И. ПДО Обертяева Е.И. 32
ПДО Пивоваров К.О. ПДО Пивоваров К.О. 36
ПДО Щербинин А.С. ПДО Щербинин А.С, 32

13.

Театр танца «Лира». Программа на 216 часов в год

Аннотация
Программа 216 часов

Календарный учебный график

ПДО Козельская К.А.

ПДО Козельская К.А.

24 118 Очная
ПДО Коноплянников П.А ПДО Коноплянников П.А. 42
ПДО Чулков Ю.Б. ПДО Чулков Ю.Б. 52
14. Театр танца «Лира». Программа на 288 часов в год Аннотация
Программа 288 часов
 
ПДО Кочергина Л.Ф. ПДО Кочергина Л.Ф. ПДО Кочергина Л.Ф. 8 8 Очная

15.

Театр восточного танца «Садхна». Программа на 144 часа в год

Аннотация
Программа 144 часа

ПДО Галкина Н.С.

ПДО Галкина Н.С. ПДО Галкина Н.С. 36 36 Очная
16. Театр восточного танца «Садхна». Программа на 216 часов в год Аннотация

Программа 216 часов

ПДО Галкина Н.С. ПДО Галкина Н.С. ПДО Галкина Н.С. 30 30 Очная

17.

«Хореография». Программа на 72 часа в год

Аннотация
Программа 72 часа

 

Календарный учебный график

ПДО Белоусова Л.Д.

ПДО Белоусова Л.Д.

12 372 Очная
ПДО Гончарова А.С. ПДО Гончарова А.С. 84
ПДО Попов М.Н. ПДО Попов М.Н. 12
ПДО Сафонова И.И. ПДО Сафонова И.И. 108
ПДО Филатова Е.А. ПДО Филатова Е.А. 48
ПДО Цыганкова Ю.В. ПДО Цыганкова Ю.В. 108
18. «Хореография». Программа на 144 часа в год Аннотация
Программа 144 часа
Календарный учебный график ПДО Белоусова Л.Д. ПДО Белоусова Л.Д. 48 96 Очная
ПДО Попов М.Н. ПДО Попов М.Н. 48

19.

«Академический рисунок»

Аннотация
Программа

ПДО Петренко Л.А.

ПДО Петренко Л.А. ПДО Петренко Л.А. 24 24 Очная

20.

«Живопись»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы Рабочие программы воспитания и КУГ 12 12 Очная

21.

«Изостудия»

Аннотация
Программа

ПДО Санина Е.А.

ПДО Санина Е.А. ПДО Санина Е.А. 32 32 Очная

22.

 «Умелые ручки» Программа на 108 часов в год

Аннотация
Программа 108 часов

Календарный учебный график

ПДО Ганджа В.Е.

ПДО Ганджа В.Е. 72 240 Очная
3ПДО Иванова В.И. ПДО Иванова В.И. 72
ПДО Коршунова С.Д. ПДО Коршунова С.Д. 48
ПДО Мочалина И.В ПДО Мочалина И.В. 48
23. «Умелые ручки» Программа на 216 часов в год Аннотация
 Программа 216 часов
ПДО Гамолина И.Д. ПДО Гамолина И.Д. ПДО Гамолина И.Д. 24 24 Очная

24.

ШВЧ «Демосфен». Программа на 216 часов в год

 

Аннотация
Программа

ПДО Амелькина З.Д.

ПДО Амелькина З.Д.

ПДО Амелькина З.Д. 30 30 Очная

25.

Детская эстрадная шоу-группа «Маленький принц». Индивидуальный вокал

Аннотация
Программа

ПДО Корелова Т.В.

 

ПДО Корелова Т.В.

ПДО Корелова Т.В. 14 14 Очная
26. Детская эстрадная шоу-группа «Маленький принц». Вокальный ансамбль Аннотация
Программа
ПДО Корелова Т.В. ПДО Корелова Т.В. ПДО Корелова Т.В. 14 14 Очная

27.

 «Индивидуальный вокал». Программа на 36 часов в год

Аннотация
Программа 36 часов

 

Календарный учебный график

 

ПДО Гончарова Н.В. ПДО Гончарова Н.В 11 39 Очная
ПДО Василевская М.И. ПДО Василевская М.И. 8
ПДО Дронова Н.Л. ПДО Дронова Н.Л. 8
ПДО Макрицкая А.Х. ПДО Макрицкая А.Х. 6
ПДО Строганова Е.В. ПДО Строганова Е.В. 6
28. «Индивидуальный вокал». Программа на 72 часа в год Аннотация
Программа 72 часа
Календарный учебный график ПДО Голованова О.М. ПДО Голованова О.М, 2 21 Очная
ПДО Клюева Ю.П. ПДО Клюева Ю.П. 6
ПДО Павленко Е.А. ПДО Павленко Е.А. 4
ПДО Шеварднадзе Л.Н. ПДО Шеварднадзе Л.Н. 9

29.

 «Мастерство актера»

Аннотация
Программа

ПДО Кац В.И.

ПДО Кац В.И.

ПДО Кац В.И.
 
30 54 Очная
ПДО Арзыбова А.С. ПДО Арзыбова А.С. ПДО Арзыбова А.С. 24

30.

«Классический вокал»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Мразик Т.М. ПДО Мразик Т.М. 27 27 Очная

31.

Детская вокально-эстрадная студия «Звездный час»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Макрицкая А.Х.

ПДО Макрицкая А.Х.

32 60 Очная
ПДО Строганова Е.В. ПДО Строганова Е.В. 28

32.

 «Концертный оркестр 72 часа в год»

Аннотация
Программа 72 часа 

Календарный учебный график

ПДО Авраменко А.А.

ПДО Авраменко А.А. 4 89 Очная
ПДО Борисов С.Б. ПДО Борисов С.Б. 4
ПДО Бурцев С.В. ПДО Бурцев С.В. 12
ПДО Варфоломеев И.И. ПДО Варфоломеев И.И. 9
ПДО Воротников С.И. ПДО Воротников С.И. 8
ПДО Крюков М.С. ПДО Крюков М.С. 11
ПДО Курило В.И. ПДО Курило В.И. 8
ПДО Ловчиков В.А. ПДО Ловчиков В.А. 5
ПДО Новиков А.И. ПДО Новиков А.И. 5
ПДО Проволукин В.И. ПДО Проволукин В.И. 4
ПДО Прокаев В.Г. ПДО Прокаев В.Г. 5
ПДО Спирина Л.А. ПДО Спирина Л.А. 4
ПДО Фрадин М.М. ПДО Фрадин М.М. 6
ПДО Чавкин А.Ю. ПДО Чавкин А.Ю. 4

33.

«Классическая гитара»

Аннотация
Программа 

Календарный учебный график

 

ПДО Богданова Т.В.

 ПДО Богданова Т.В. 15 36 Очная
ПДО Кравчук Л.А. ПДО Кравчук Л.А.
6
ПДО Малахов М.А. ПДО Малахов М.А.​ 6
ПДО Попов П.В, ПДО Попов П.В. 9

34.

Детская эстрадная студия "Карамельки"

Аннотация
Программа

ПДО Гончарова Н.В.

ПДО Гончарова Н.В. ПДО Гончарова Н.В. 38 38 Очная

35.

 «Гармония»

Аннотация
Программа

ПДО Рыбникова С.Г.

ПДО Рыбникова С.Г. ПДО Рыбникова С.Г. 206 206 Очная

36.

 Театр песни «21 век»

Аннотация
Программа

ПДО Клюева Ю.П.

ПДО Клюева Ю.П. ПДО Клюева Ю.П. 48 48 Очная

37.

 «Мастерство актера-кукольника»

Аннотация
Программа

ПДО Чернявская Т.М.

ПДО Чернявская Т.М. ПДО Чернявская Т.М. 30 30 Очная

38.

  «Кукловождение 36 часов в год»

Аннотация
Программа 36 часов 

ПДО Чернявская Т.М.

ПДО Чернявская Т.М. ПДО Чернявская Т.М. 30 30 Очная

39.

 «Фортепиано»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

 

ПДО Акинина Н.Н.

ПДО Акинина Н.Н.
 

9 53 Очная
ПДО Жарая С.И. ПДО Жарая С.И. 9
ПДО Козловская Г.В. ПДО Козловская Г.В. 12
ПДО Литвинова И.В. ПДО Литвинова И.В. 9
ПДО Панкова Н.А. ПДО Панкова Н.А. 5
ПДО Сукачева И.В. ПДО Сукачева И.В. 9

40.

 «Студия эстрадного вокала»

Аннотация
Программа

ПДО Варфоломеева С.А.

ПДО Варфоломеева С.А. ПДО Варфоломеева С.А. 9 9 Очная

41.

 «Джазовая студия. Ансамбль»

Аннотация
Программа

ПДО Файнбойм

ПДО Файнбойм И.М. ПДО Файнбойм И.М. 8 8 Очная
42. «Джазовая студия. Клавишные» Аннотация
Программа
ПДО Файнбойм ПДО Файнбойм И.М. ПДО Файнбойм И.М. 7 7 Очная

43.

Вокальная студия «Пилигрим»

Аннотация
Программа

ПДО Дронова Н.Л.

ПДО Дронова Н.Л ПДО Дронова Н.Л. 48 48 Очная

44.

 «Квиллинг». Программа на 72 часа в год

Аннотация
Программа 72 часа
 

ПДО Тарасова И.В.

ПДО Тарасова И.В.
 
ПДО Тарасова И.В.
 
12 12 Очная
45. «Квиллинг». Программа на 144 часа в год Аннотация
Программа 144 часа
 
ПДО Тарасосова И.В. ПДО Тарасова И.В. ПДО Тарасова И.В. 72 72 Очная

46.

«До-ми-соль-ка». Программа на 72 часа в год

Аннотация
Программа 72 часа

 

ПДО Тарасова А.В.

ПДО Тарасова А.В.

ПДО Тарасова А.В.

96 96 Очная
47. «До-ми-соль-ка». Программа на 108 часов в год Аннотация
Программа 108 часов
 
ПДО Макарова И.Ю. ПДО Макарова И.Ю. ПДО Макарова И.Ю. 48 48 Очная
48. «До-ми-соль-ка». Программа на 144 часа в год Аннотация
Программа 144 часа
ПДО Тарасова А.В. ПДО Тарасова А.В. ПДО Тарасова А.В. 46 46 Очная

49.

 «Изобразительное творчество»

Аннотация
Программа

ПДО Евдакова Е.И.

ПДО Евдакова Е.И. ПДО Евдакова Е.И. 22 22 Очная

50.

 «Акварелька»

Аннотация
Программа

ПДО Кравцова О.В.

ПДО Кравцова О.В. ПДО Кравцова О.В. 36 36 Очная

51.

«Акварелька плюс»

Аннотация
Программа

ПДО Кравцова О.В.

ПДО Кравцова О.В. ПДО Кравцова О.В. 48 48 Очная

52.

Хореографическая студия «Эйфория Плюс»

Аннотация
Программа

ПДО Фадеева Е.А.

ПДО Фадеева Е.А. ПДО Фадеева Е.А. 48 48 Очная

53.

«Художественное слово»

Аннотация
Программа

ПДО Бондарь Т.Ф.

ПДО Бондарь Т.Ф. ПДО Бондарь Т.Ф. 60 60 Очная

54.

«Индийское театральное искусство»

Аннотация
Программа

ПДО Горбунова А.С.

ПДО Горбунова А.С. ПДО Горбунова А.С. 30 30 Очная

55.

«Тестопластика»

Аннотация
Программа

ПДО Шестакова С.А.

ПДО Шестакова С.А. ПДО Шестакова С.А. 12 12 Очная

56.

«Цветочный декор»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Коршунова С.Д. ПДО Коршунова С.Д. 24 24 Очная

57.

«Истоки мастерства». Программа на 144 часа в год

Аннотация
Программа 144 часа
 

Календарный учебный график

Рабочие программы 144 часа Рабочая программа воспитания и КУГ 144 часа 36 36 Очная
58. «Истоки мастерства». Программа на 216 часов в год Аннотация
Программа 216 часов
 
Календарный учебный график ПДО Свиридова Н.И. ПДО Свиридова Н.И. 12 12 Очная

59.

 «Основы мастерства актера»

Аннотация
Программа

ПДО Арзыбова А.С.

ПДО Арзыбова А.С.

ПДО Арзыбова А.С. 48 80 Очная
 ПДО Филимонова Л.В. ПДО Филимонова Л.В. ПДО Филимонова Л.В. 32

60.

 «Техника речи актера» 72 часа в год

Аннотация
Программа 72 часа
 

Календарный учебный график

ПДО Климова Ж.В.

ПДО Климова Ж.В.

30 30 Очная
61. «Техника речи актера» 216 часов в год Аннотация
Программа 216 часов
Календарный учебный график ПДО Климова Ж.В.

ПДО Климова Ж.В.

20 20 Очная

62.

«Юношеский театр «Крылья»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Бондарь О.И. ПДО Бондарь О.И. 60 60 Очная

63.

«Детский эстрадный танец»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Сидельникова С.Н.

ПДО Сидельникова С.Н. 38 38 Очная
64. Основное отделение ШАиД "Студия Я". 108 часов в год Аннотация
Программа 108 часов
 
ПДО Цидаева-Селимова А.Ш.

ПДО Цидаева-Селимова А.Ш.

ПДО Цидаева-Селимова А.Ш. 10 10 Очная
65. Основное отделение ШАиД "Студия Я" 216 часов в год Аннотация
Программа 216 часов
 
Календарный учебный график ПДО Цидаева-Селимова А.Ш. ПДО Цидаева-Селимова А.Ш. 45 45 Очная
66.

«KIDS DANCE»

Аннотация
Программа
Календарный учебный график ПДО Корелова Ю.А. ПДО Корелова Ю.А. 16 16 Очная
67. «Инструменты народного оркестра. Инструмент по выбору» Аннотация
Программа
Календарный учебный график

ПДО Акимова Л.Ю.

ПДО Акимова Л.Ю. 4 43 Очная
ПДО Бабик А.П. ПДО Бабик А.П. 9
ПДО Кравчук Л.А. ПДО Кравчук Л.А. 3
ПДО Леденева М.А. ПДО Леденева М.А.
 
9
ПДО Малахов М.А. ПДО Малахов М.А. 3
ПДО Никифорова П.Г. ПДО Никифорова П.Г. 9
ПДО Ярославцев А.С. ПДО Ярославцев А.С. 6
68. «КинОтеатр»

Аннотация
Программа

ПДО Астахова И.Ю. ПДО Астахова И.Ю. ПДО Астахова И.Ю. 48 48 Очная
69. «Ритм». Программа на 144 часа в год

Аннотация
Программа 144 часа
 

Календарный учебный график ПДО Чуркина М.В.

ПДО Чуркина М.В.

24 36 Очная
ПДО Шамаев Н.О, ПДО Шамаев Н.О. 12
70. «Ритм». Программа на 216 часов в год Аннотация
Программа 216 часов
 
Календарный учебный график ПДО Чуркина М.В. ПДО Чуркина М.В.
 
8 26 Очная
ПДО Шамаев Н.О, ПДО Шамаев Н.О, 18
71. «Чтение с увлечением» Аннотация
Программа 
ПДО Юдакова И.А. ПДО Юдакова И.А. ПДО Юдакова И.А. 48 48 Очная
72. СтудиЯарт Аннотация
Программа
ПДО Сошникова Д.П. ПДО Сошникова Д.П. ПДО Сошникова Д.П. 36 36 Очная

Туристско-краеведческая

 

1.

 «Воронежцы»

Аннотация
Программа

ПДО Овчинникова Е.М.

ПДО Овчинникова Е.М. ПДО Овчинникова Е.М. 24 24 Очная

2.

«Туризм и краеведение 144 часа в год»

Аннотация
Программа 144 часа
 

ПДО Апанасевич С.Л.

ПДО Апанасевич С.Л. ПДО Апанасевич С.Л. 34 34 Очная
3. «Туризм и краеведение 216 часов в год»  Аннотация
Программа 216 часов
 
ПДО Апанасевич С.Л. ПДО Апанасевич С.Л. ПДО Апанасевич С.Л. 24 24 Очная

4.

 «Воронеж: история и современность 72 часа в год»

Аннотация
Программа 72 часа

ПДО Путинцев Ю.В.

ПДО Путинцев Ю.В.

ПДО Путинцев Ю.В. 36 36 Очная
5. «Воронеж: история и современность 144 часа в год» Аннотация
Программа 144 часа
 
ПДО Буйлова Л.П. ПДО Буйлова Л.П. ПДО Буйлова Л.П.
 
45 117 Очная
ПДО Серых В.И. ПДО Серых В.И. ПДО Серых В.И.
 
24
ПДО Путинцев Ю.В. ПДО Путинцев Ю.В. ПДО Путинцев Ю.В. 48

6.

«Моя Родина 72 часа в год»

Аннотация

Программа 72 часа

ПДО Острик Д.А.

ПДО Острик Д.А.

ПДО Острик Д.А. 12 12 Очная
7. «Моя Родина 144 часа в год» Аннотация
Программа 144 часа
 
ПДО Грин О.В,

ПДО Грин О.В,

ПДО Грин О.В, 36 108 Очная
ПДО Острик Д.А. ПДО Острик Д.А. ПДО Острик Д.А. 48
ПДО Улезько В.Н. ПДО Улезько В.Н. ПДО Улезько В.Н. 24
8.  «Юный краевед 72 часа в год» Аннотация
Программа 72 часа
ПДО Панченко Е.С. ПДО Панченко Е.С. ПДО Панченко Е.С. 12 12 Очная

9.

 «Юный краевед 144 часа в год»

Аннотация

Программа 144 часа

 ПДО Улезько И. В.

ПДО Улезько И.В.

ПДО Улезько И.В.

24 128 Очная
ПДО Марек Т.Н. ПДО Марек Т.Н. ПДО Марек Т.Н. 32
ПДО Панченко Е.С. ПДО Панченко Е.С. ПДО Панченко Е.С. 48
ПДО Усачева О.И. ПДО Усачева О.И.
 
ПДО Усачева О.И. 24

10.

«Марьюшка»

Аннотация
Программа

ПДО Рязанцева А.С.

ПДО Рязанцева А.С. ПДО Рязанцева А.С. 40 40 Очная

11.

«Юные разведчики»

Аннотация
Программа

ПДО Шишлянников С.М.

ПДО Шишлянников С.М. ПДО Шишлянников С.М. 40 40 Очная

12.

«Следопыт»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Роготовский С.А. ПДО Роготовский С.А. 36 72 Очная
ПДО Клепикова Н.Е. ПДО Клепикова Н.Е. 36

13.

 «Мой Воронеж 144 часа в год»

Аннотация
Программа 144 часа

ПДО Паринова В.С.

ПДО Паринова В.С. ПДО Паринова В.С. 36 36 Очная

14.

 «Основы регионального развития Воронежского края»

Аннотация
Программа

ПДО Корякина В.В.

ПДО Корякина В.В. ПДО Корякина В.В. 20 20 Очная

15.

 «Русская изба»

Аннотация
Программа

ПДО Любимова Л.А.

ПДО Любимова Л.А.

ПДО Любимова Л.А. 60 60 Очная
16. «Турист» Аннотация
Программа
Календарный учебный график

ПДО Лелецкий С.Б.

ПДО Лелецкий С.Б.

12 48 Очная
ПДО Шишлянников С.М. ПДО Шишлянников С.М. 12
ПДО Панкрашкин А.Е. ПДО Пвнкрашкин А.Е. 24

Естественно-научная

1.

НОУ «Ландшафтный дизайн»

Аннотация
Программа 

ПДО Моруга Н.Г.

ПДО Моруга Н.Г. ПДО Моруга Н.Г. 18 18 Очная

2.

 «Флора-дизайн»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Борзунова Е.В.

ПДО Борзунова Е.В.
 

12 24 Очная
ПДО Дудченко Е.А. ПДО Дудченко Е.А. 12

3.

«Фитодизайн»

Аннотация
Программа

ПДО Смольянова Л.Ф.

ПДО Смольянова Л.Ф. ПДО Смольянова Л.Ф. 48 48 Очная

4.

«Окно в природу 72 часа в год»

Аннотация
Программа 72 часа

ПЛО Шумейко Л.В.

ПДО Шумейко Л.В.

ПДО Шумейко Л.В.

72 72 Очная
5. «Окно в природу 108 часов в год» Аннотация
Программа 108 часов
 
Календарный учебный график ПДО Шумейко Л.В. ПДО Шумейко Л.В. 60 300 Очная
ПДО Борзунова Е.В. ПДО Борзунова Е.В. 84
ПДО Давыдова Л.М. ПДО Давыдова Л.М. 60
ПДО Устьянцева Т.Ю. ПДО Устьянцева Т.Ю. 96

6.

«Юные исследователи»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Лакомов П.Э.

ПДО Лакомов П.Э.

24 72 Очная
ПДО Медведева Н.А. ПДО Медведева Н.А. 48

7.

«Живая природа 72 часа в год»

Аннотация
Программа 72 часа

ПДО Астахова Е.И.

 

ПДО Астахова Е.И.
 

ПДО Астахова Е.И.
 

6 6 Очная
8. «Живая природа 108 часов в год» Аннотация
Программа 108 часов
ПДО Давыдова Л.М. ПДО Давыдова Л.М. ПДО Давыдова Л.М. 6 6 Очная

9.

«Домашние животные 72 часа в год»

Аннотация
Программа 72 часа

ПДО Лакомов П.Э.

 

ПДО Лакомов П.Э.

 

ПДО Лакомов П.Э.

 

12 12 Очная
10. «Домашние животные 144 часа в год» Аннотация
Программа 144 часа
Календарный учебный график ПДО Лакомов П.Э. ПДО Лакомов П.Э.
 
24 36 Очная
ПДО Нечаева М.Ю. ПДО Нечаева М.Ю. 12

11.

НОУ «Эко»

Аннотация
Программа

ПДО Павленко Е.В.

ПДО Павленко Е.В. ПДО Павленко Е.В. 18 18 Очная

12.

НОУ «Этология»

Аннотация
Программа

ПДО Околенова Г.М.

ПДО Околенова Г.М. ПДО Околенова Г.М. 12 12 Очная

13.

НОУ «Аква-терра»

Аннотация
Программа

ПДО Кнох С.М.

ПДО Кнох С.М. ПДО Кнох С.М. 18 18 Очная

14.

НОУ «Альбирео»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

 ПДО Баженова О.К.

 ПДО Баженова О.К.

6 12 Очная
ПДО Расхожев В.Н. ПДО Расхожев В.Н. 6

15.

Астрономическое объединение «Альбирео»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Баженова О.К.  ПДО Баженова О.К. 10 20 Очная
ПДО Расхожев В.Н. ПДО Расхожев В.Н. 10

16.

 НОУ «Биология и экология растений»

Аннотация
Программа

ПДО Нечаева М.Ю.

ПДО Нечаева М.Ю. ПДО Нечаева М.Ю. 12 12 Очная

17.

 НОУ «Фитодизайн»

Аннотация
Программа

ПДО Смольянова Л.Ф.

ПДО Смольянова Л.Ф. ПДО Смольянова Л.Ф. 9 9 Очная

18.

 «Изучение древнего мира рептилий»

Аннотация
Программа

ПДО Кнох С.Н.

ПДО Кнох С.Н. ПДО Кнох С.Н. 24 24 Очная

19.

 «Анималистика для дошкольников 72 часа в год»

Аннотация
Программа 72 часа

Календарный учебный график

 

ПДО Новикова В.П.

ПДО Новикова В.П.

24 60 Очная
ПДО Турищева Ю.А. ПДО Турищева Ю.А. 36
20.  «Анималистика для дошкольников 108 часов в год» Аннотация
Программа 108 часов
Календарный учебный график

ПДО Новикова В.П.

ПДО Новикова В.П. 48 120 Очная
ПДО Турищева Ю.А. ПДО Турищева Ю.А. 72
21. «Экознайка» Аннотация
Программа
Календарный учебный график

ПДО Дудченко Е.А.

ПДО Дудченко Е.А.

48 120 Очная
ПДО Малахова Е.П. ПДО Малахова Е.П. 72
22. «Открывая мир 72 часа в год» Аннотация
Программа 72 часа 
 

ПДО Астахова Е.И.

 

ПДО Астахова Е.И.
 

ПДО Астахова Е.И.
 

72 72 Очная
23. «Открывая мир 144 часа в год» Аннотация
Программа 144 часа
 
ПДО Астахова Е.И. ПДО Астахова Е.И. ПДО Астахова Е.И. 12 12 Очная

Социально-гуманитарная

1.

«Мое Отечество»

Аннотация
Программа

ПДО Малыхина Н.Н.

ПДО Малыхина Н.Н. ПДО Малыхина Н.Н. 36 72 Очная
ПДО Скоробогатова С.Н. ПДО Скоробогатова С.Н. ПДО Скоробогатова С.Н. 36

2.

 «Основы журналистики»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы Рабочая программа воспитания и КУГ 22 22 Очная

3.

 НОУ «Журналистика»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы Рабочая программа воспитания и КУГ 9 9 Очная

4.

 «Грамотейка»

Аннотация
Программа

ПДО Головешкина Н.М.

ПДО Головешкина Н.М. ПДО Головешкина Н.М. 44 44 Очная

5.

 «Дошкольник»

Аннотация
Программа

ПДО Лысых Л.В.

ПДО Лысых Л.В. ПДО Лысых Л.В. 48 48 Очная

6.

 «Росток»

Аннотация
Программа

ПДО Кувалдина О.Н.

ПДО Кувалдина О.Н. ПДО Кувалдина О.Н. 54 54 Очная

7.

Семейный клуб «Круг»

Аннотация
Программа

ПДО Горпенченко Н.П.

ПДО Горпенченко Н.П. ПДО Горпенченко Н.П. 36 36 Очная

8.

«Игровой английский»

Аннотация
Программа 108 часов
 

ПДО Сидельникова Л.В.

ПДО Сидельникова Л.В. ПДО Сидельникова Л.В. 36 36 Очная

9.

«Английский язык для младших школьников»

Аннотация
Программа

 

ПДО Коротина Е.Ю.

ПДО Коротина Е.Ю. ПДО Коротина Е.Ю. 60 60 Очная

10.

«Ступеньки». Программа 72 часа в год

Аннотация
Программа 72 часа

 

ПДО Васильева Т.В.

ПДО Васильева Т.В.

ПДО Васильева Т.В.

48 240 Очная
ПДО Вербинина И.В. ПДО Вербинина И.В. ПДО Вербинина И.В. 36
ПДО Горяйнова О.Н.
ПДО
ПДО Горяйнова О.Н.
ПДО
ПДО Горяйнова О.Н. 36
Горпенченко Н.П.
ПДО
Горпенченко Н.П. ПДО Горпенченко Н.П. 36
Головешкина Н.М. ПДО Головешкина Н.М. ПДО Головешкина Н.М. 84
11. «Ступеньки». Программа 108 часов в год Аннотация
Программа 108 часов
ПДО Вербинина И.В. ПДО Вербинина И.В. ПДО Вербинина И.В. 36 72 Очная
ПДО Горяйнова О.Н. ПДО Горяйнова О.Н. ПДО Горяйнова О.Н. 36
12. «Ступеньки». Программа 144 часа в год Аннотация
Программа 144 часа
ПДО Васильева Т.В. ПДО Васильева Т.В. ПДО Васильева Т.В. 46 46 Очная

13.

 «Развитие речи». Программа 108 часов

Аннотация
Программа 108 часов
 

ПДО Панина Е.В.

ПДО Панина Е.В.

ПДО Панина Е.В. 84 132 Очная
ПДО Сомова П.С. ПДО Сомова П.С. ПДО Сомова П.С. 48
14. «Развитие речи». Программа 144 часа Аннотация
Программа 144 часа
 
ПДО Ижогина Ю.Н. ПДО Ижогина Ю.Н. ПДО Ижогина Ю.Н. 44 44 Очная

15.

«Первые шаги». Программа на 108 часов в год

Аннотация
Программа 108 часов
 

ПДО Проценко А.Г.

ПДО Проценко А.Г.

ПДО Проценко А.Г.

48 48 Очная
16. «Первые шаги». Программа на 144 часа в год Программа 144 часа ПДО Сомова П.С. ПДО Сомова П.С. ПДО Сомова П.С. 24 24 Очная

17.

«Воспитание через культуру»

Аннотация
Программа

ПДО Коротина Е.Ю.

ПДО Коротина Е.Ю. ПДО Коротина Е.Ю. 70 70 Очная
18. «Занимательная экономика» Аннотация
Программа
ПДО Астанина М.А.

ПДО Астанина М.А.

ПДО Астанина М.А. 24 24 Очная

19.

«Окружающий мир»

Аннотация
Программа 72 часа 

ПДО Ишутина Е.В.

ПДО Ишутина Е.В. ПДО Ишутина Е.В. 108 108 Очная

20.

«Русский язык для старшеклассников»

Аннотация
Программа

ПДО Суворова Л.А.

ПДО Суворова Л.А. ПДО Суворова Л.А. 24 24 Очная

21.

 НОУ «Психология»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

ПДО Августина В.В.

ПДО Августина В.В.

9 15 Очная
ПДО Игнатченко Д. Н. ПДО Игнатченко Д.Н. 6

22.

«Лидер»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы Рабочие программы воспитания и КУГ 20 20 Очная

23.

 «Я учусь учиться»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы Рабочие программы воспитания и КУГ 36 36 Очная

24.

 «Золотой ключик»

Аннотация
Программа

Календарный учебный график

Рабочие программы Рабочие программы воспитания и КУГ 72 72 Очная

25.

«Как хорошо уметь читать!»

Аннотация
Программа

ПДО Ерёмина Н.А.

ПДО Ерёмина Н.А. ПДО Ерёмина Н.А. 36 36 Очная

26.

«Основы шитья»

Аннотация
Программа

ПДО Мочалина И.В.

ПДО Мочалина И.В. ПДО Мочалина И.В. 12 12 Очная

27.

 «Технология шитья»

Аннотация
Программа

ПДО Богаченко Е.В.

ПДО Богаченко Е.В. ПДО Богаченко Е.В. 30 30 Очная

28.

«Русский язык»

Аннотация

Программа

ПДО Суворова Л.А.

ПДО Суворова Л.А. ПДО Суворова Л.А. 12 12 Очная
29. Литературно-драматический клуб «Икар»

Аннотация
Программа

ПДО Тищенко Н.С. ПДО Тищенко Н.С. ПДО Тищенко Н.С. 66 66 Очная
30. «Английский язык в деталях» Аннотация
Программа
ПДО Тимошенко И.И. ПДО Тимошенко И.И. ПДО Тимошенко И.И. 12 12 Очная
31 "Английский язык для дошкольников" Аннотация
Программа
Календарный учебный график ПДО Кирюхина Т.В. ПДО Кирюхина Т.В. 34 59 Очная
ПДО Коротина Е.Ю. ПДО Коротина Е.Ю. 25
32. "Английский язык" Аннотация
Программа
ПДО Тимошенко И.И. ПДО Тимошенко И.И.
 
ПДО Тимошенко И.И. 24 36 Очная
ПДО Петрова И.Д. ПДО Петрова И.Д. ПДО Петрова И.Д. 12
33. "Занимательная история" Аннотация
Программа
ПДО Астанина М.А. ПДО Астанина М.А. ПДО Астанина М.А. 72 72 Очная
34. "Юный математик" Программа ПДО Климентова В.Б. ПДО Климентова В.Б. ПДО Климентова В.Б. 48 48 Очная
35. "Основы проектно-исследовательской деятельности" Программа ПДО Носова О.Ю. ПДО Носова О.Ю. ПДО Носова О.Ю. 24 24 Очная
36 «Юный мультипликатор»

Аннотация

Программа

ПДО Олёкминская Л.Д. ПДО Олёкминская Л.Д. ПДО Олёкминская Л.Д. 24 24 Очная
37. «Удивительный мир английского»

Анотация

Программа

ПДО Петрова И.Д. ПДО Петрова И.Д. ПДО Петрова И.Д. 48 48 Очная

 
Информация о реализуемых адаптированных дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах с приложением их копий, рабочих программ и копий календарных учебных графиков 

Название программы

 

Содержание программ

Календарный учебный график

Рабочие программы Рабочие программы воспитания и календарный план воспитательной работы

Форма обучения

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований Всего обучающихся

1.

«Игровой клуб «Креатив»

Аннотация

Программа

Календарный учебный график

рабочие программы Рабочая программа воспитания и КУГ

очная

18 18

2.

«Живая природа» Программа на 72 часа в год

Аннотация
Программа 72 часа

ПДО Астахова Е.И.

ПДО Астахова Е.И.

ПДО Астахова Е.И.

 

 

очная

6 6
3. «Живая природа» Программа на 108 часов в год Аннотация
Программа 108 часов
ПДО Давыдова Л.М. ПДО Давыдова Л.М. ПДО Давыдова Л.М. очная 6 6

4.

«Фитодизайн» Программа на 72 часа

Аннотация
Программа 72 часа

ПДО Дудченко Е.А.
 

ПДО Дудченко Е.А.
 

ПДО Дудченко Е.А.

 

очная

18 18
5. «Фитодизайн» Программа на 144 часа Аннотация
Программа 144 часа
Календарный учебный график ПДО Лакомов П.Э.

ПДО Лакомов П.Э.

очная 12 18
ПДО Дудченко Е.А. ПДО Дудченко Е.А. 6

6.

«Анималотерапия»

Аннотация
Программа

ПДО Чудненко О.В.

ПДО Чудненко О.В. ПДО Чудненко О.В.

очная

36 36

7.

Подготовительное отделение
«Студия Я»

Аннотация
Программа

ПДО Борисова О.М.

ПДО Борисова О.М. ПДО Борисова О.М.

очная

64 64

8.

«Умелые ручки» 

Аннотация
Программа

ПДО Шубина Н.В.

ПДО Шубина Н.В. ПДО Шубина Н.В.

очная

36 36

9.

«Мелодия»

Аннотация
Программа

ПДО Василевская М.И.

ПДО Василевская М.И. ПДО Василевская М.И.

очная

32 32

10.

«Фортепиано»

Аннотация
Программа

ПДО Дворникова Ю.В.

ПДО Дворникова Ю.В. ПДО Дворникова Ю.В.
 

очная

14 14

11.

«Заниматика»

Аннотация
Программа

ПДО Веневитина Т.В.

ПДО Веневитина Т.В. ПДО Веневитина Т.В.

очная

44 44

12.

«Фантазия»

Аннотация
Программа

ПДО Суховерхова К.В.

ПДО Суховерхова К.В. ПДО Суховерхова К.В.

очная

30 30

13.

«Развитие речи»

Аннотация
Программа

ПДО Ижогина Ю.Н.

ПДО Ижогина Ю.Н. ПДО Ижогина Ю.Н.

очная

44 44

14.

Театр восточного танца «Садхна»

Аннотация
Программа

ПДО Галкина Н.С.

ПДО Галкина Н.С. ПДО Галкина Н.С.

очная

36 36
15.

ШВЧ «Демосфен». Программа на 144 часа

Аннотация
Программа

ПДО Астахова И.Ю.

ПДО Астахова И.Ю.

ПДО Астахова И.Ю. очная 30 30

16.

«Воронежцы 108 часов в год»

Аннотация
Программа 108 часа

 

ПДО Овчинникова Е.М.

ПДО Овчинникова Е.М. ПДО Овчинникова Е.М.

очная

12 12
17. «Воронежцы 144 часа в год» Аннотация
Программа 144 часа
 
ПДО Овчинникова Е.М. ПДО Овчинникова Е.М. ПДО Овчинникова Е.М. очная 6 6
18. «Юный мультипликатор»

Аннотация

Программа

ПДО Олёкминская Л.Д. ПДО Олёкминская Л.Д. ПДО Олёкминская Л.Д. очная 24 24
19. Литературно-драматический клуб «Икар» Аннотация
Программа
ПДО Тищенко Н.С. ПДО Тищенко Н.С. ПДО Тищенко Н.С. очная 66 66