Расписание занятий

Детская эстрадная студия «Карамельки»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
16.20-16.50 
17.00-17.30 

1 группа
15.00-15.30 
15.40-16.10 

 

1 группа
15.00-15.30 
15.40-16.10 

 

 

 

 

2 группа
16.20-16.50 
17.00-17.30 

 

2 группа
16.20-16.50 
​17.00-17.30 

 

 

 

3 группа
18.10-18.55 
19.05-19.50 

 

 

 

 

3 группа
15.25-16.10 
16.20-17.05

 
      4 группа
18.10-18.55 
19.05-19.50 
  4 группа
17.15-18.00 
18.10-18.55
 

Студия эстрадного вокала
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

19.05-19.50

20.00-20.45

 

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

19.05-19.50

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

19.05-19.50

20.00-20.45

 

 

 

«Акварелька плюс»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

15:40-18:10

9:40-12:10

15:40-18:10

9:40-12:10

 

 

 

Шоу-группа «Маленький принц»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
 

11.30-20.00

11.30-20.00
 

 

11.30-20.00

11.30-20.00

11.30-20.00

 

 

 

       

"Ералаш"
Художественная направленность

Сидельникова
Светлана
Николаевна
Кукольный зал, Центр досуга
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   
   

1 группа
16.20.-16.50
17.00-17.30

 

1 группа
16.20.-16.50
17.00-17.30

 

 

 

 

 

2 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

     

2 группа
13.35-14.20
14.30-15.15

        3 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
  3 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

Оркестр народных инструментов
Художественная направленность

Никифорова
Полина
Геннадьевна
"Самогуды" Каб. 302
Каб. 210
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

Гусли
14.20-14.50
15.00-15.30
16.20-17.05
17.15-18.00

 

 

Гусли
14.20-14.50
15.00-15.30
18.10-18.55
19.05-19.50

 

 

Гусли
11.00-11.30
13.40-14.10

Домра
18.10-18.55
19.05-19.50
    Домра
16.20-17.05
17.15-18.00
 

 

Домра
9.55-10.40
11.45-12.30
12.40-13.25
14.30-15.15
     

 

 

 

 

Студия индийского танца "Джанима"
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа
16.20-16.50
17.00-17.30

 

 

 

 

 

 

2группа
16.20-16.50
17.00-17.30

1 группа
11.00-11.30
11.40-12.10

 

2 группа
18.10-18.55
19.05-19.50
        3группа
18.10-18.55
19.05-19.50
2 группа
12.40-13.25
13.35-14.20
             

Яхт-клуб «Шторм»
Физкультурно-спортивная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

 

 

 

 

2 группа
09.00-09.45
09.55-10.40

1 группа
11.45-12.30
12.40-13.25

1 группа
10.50-11.35
11.45-12.30

     

 

1 группа
11.45-12.30
12.40-13.25

2 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

2 группа
12.40-13.25
13.35-14.20